подарки и повседневности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подарки и повседневности

Магазин авторских изделий ручной работы Мария. У нас вы найдете все, что вашей душе угодно, а если чего-то нет - вы можете сделать заказ.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарья
администратор
администратор
Дарья


Сообщения : 36
вознаграждение : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Екатеринбург

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ Empty
20110719
СообщениеПЕРВЫЙ МЕСЯЦ

Вот вы и дома и все очень рады вас видеть. Развитие малыша в первый месяц идет стремительными темпами,так же как и в последующие 12 месяцев. Вот он еще был сморщенным комочком,а теперь уже появляется первая улыбка. Вообще,улыбку ребенок дарит после первого месяца жизни,но по собственному опыту могу сказать-у некоторых детей улыбка появляется в первые дни после рождения,правда она еще не очень увереная,но она есть.
Купание: до заживления пупочной ранки купать малыша следует в кипяченой водичке с раствором марганцовки. Обязательно туалет ушек,носика ,глазок,пупка утром и вечером. Обработка кожи. После купания желательно подержать ребенка голышом,если не холодно в помещении. Режим питания: по-требованию(грудь) или по-часам(докорм). В течении первого месяца к вам домой придет патронажная сестра из поликлиники ( раз в неделю ) и врач(раз или два за месяц). Обратите внимание,что они смотрят не только на вашего малыша,но и на условия его проживания и очень скурпулезно записывают в карту ребенка(наличие детского уголака,приданого,оптимальных условия для ляльки и тд). В течении первого месяца вам необходимо сделать медицинский полис малышу и оформить свидетельство о рождении,а так же прописку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://avtorskieizdeliya.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ :: Комментарии

Нет комментариев.
 

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
подарки и повседневности  :: БЕРЕМЕННОСТЬ,РОДЫ И МАТЕРИНСТВО :: ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ПОЛУГОДА-
Перейти: